Форум NoffMail.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум от администратора NoffMail.com и SurfHYIPMonitor.com о возможностях заработка и раскрутки сайтов в интернете.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 FOREX - игра или работа???

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nino




Сообщения : 1
Очки : 5417
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-17

FOREX - игра или работа??? Empty
СообщениеТема: FOREX - игра или работа???   FOREX - игра или работа??? I_icon_minitimeПт Июл 17, 2009 9:11 am

Я начинающий неопытный трейдер. Хочу разобраться, что же все-таки FOREX-игра или работа? Я отношусь к этому как к работе, но в прессе очень часто это называется игрой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noff
Admin



Сообщения : 60
Очки : 5508
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : Минск

FOREX - игра или работа??? Empty
СообщениеТема: Re: FOREX - игра или работа???   FOREX - игра или работа??? I_icon_minitimeПт Июл 17, 2009 12:28 pm

nino пишет:
Я начинающий неопытный трейдер. Хочу разобраться, что же все-таки FOREX-игра или работа? Я отношусь к этому как к работе, но в прессе очень часто это называется игрой...
Уважаемый участник! По поводу задания с WMMail. Вам надо открыть тему о нашем проекте на других форумах, а не на нашем форуме. Задание не будет оплачено.
По поводу Вашего вопроса. Загрузите MetaTrader4 и попробуйте поторговать сами на демосчёте. А вдруг у Вас талант?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://noff.forum2x2.ru
 
FOREX - игра или работа???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NoffMail.com :: Общие вопросы :: Корзина или закрытые темы.-
Перейти: